Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 31 » Как просить прощения у девушек - личный пример
 -

Как просить прощения у девушек - личный пример


В любом случае, у любой пары происходит затор в отношениях и они рано или поздно ругаются, это стандартная процедура. Лично не раз сталкивался с этим на примере и поэтому, хочу поделится своим письмом прощения. А вот и собственно оно:

Я слишком мало писал, наверняка, ты думаешь, что любящий человек должен писать каждую минуту или даже секунду, но что поделаешь, наверное, я не такой идеальный и ты о таком даже мечтать не могула, но тем не менее я тебя люблю. Пусть это покажется унизительным для меня, но в последнее время я явно не прав, я хотел бы тебе сказать это в живую, но так легче. Да, в какой-то степени я безчувственный сухарь и вчера я должен был предупредить тебя что не смогу приехать, но к сожалению, я не взял с собой телефон да и уровень горючей смеси в моем баке изсяк, когда мы уже почти доехали до Игры... Я не хочу ничего больше говорить, ибо ты все равно не поверишь моим словам, но я хочу, чтобы ты знала, что это не нарочно и я бы очень хотел в тот миг оказаться рядом с тобой. Ведь на столько мне не хватает твоего тепла, твоей заботы, твоей улыбки, удмуртских скул и монгольских глаз) Сижу сейчас и вспоминаю, какая ты неуклюжая порой бываешь, но сама этого не замечаешь, наверняка и со мной много таких ситуаций. В общем, прости меня пожлуйста, ха то, какой я непунктуальный, за то, что заставляю тебя слушать стремную деперссняковую музыку, за то, что заставлю теба ревновать и расстраиваться по пустякам, воот...


Вот сообственно и все, она меня простила, хочется еще добавить, что лучше пригласить ее куда нибудь, а лучше прогуляться.

Конечно, после этого письма (сообщения) мы еще долго разговаривал и я все же решился рассказать всю правду, согласился с тем, что я не прав и она меня простила.

Но надеюсь вы понимаете, что след остается и явно с ее стороны будет недоверие мне и при каждой схожей ситуации эта тема будет сплывать. Желаю примирения с вашей девушкой и не боятся сделать первый шаг.

Категория: Размышления | Просмотров: 189 | Добавил: fizzik | Теги: Девушка, пример, примирение, Личный, прощение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: