Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Как сделать загрузку блога быстрее?
 -

Как сделать загрузку блога быстрее?


Как сделать загрузку блога быстрее? - это общий вопрос. Если ваш сайт долго грузится, то вам следует прочитать данную статью!

Знаете ли вы, что Google сконцентрирован на том, как быстро ваш блог загружается, и это оказывает непосредственное влияние на Search Engine Optimization (SEO)? Существует также фраза, которая говорит, что "медленно загружаемый блог = непрочитанных блог", потому что, когда кто-то находит блог, который загружается медленно, он уходит с вашего блога или переходит на другой, что очень плохо, если вы преследуете основную цель - привлечь как можно больше посетителей!

Итак, Как сделать загрузку блога быстрее? Есть несколько простых приемов и методов для улучшения времени загрузки вашего блога и сделать его загрузку быстрее!

  • Сообщение на странице

Нахождение сообщений в начале блога на практике широко используется блоггерами, но это делает загрузку вашего блога значительно медленнее. Желательно уменьшить их содержимое до 10, что позволит блогу грузиться значительно быстрее!

  • Изображения

Очень большие изображения замедляют процесс загрузки. Вы можете оптимизировать ваши изображения, редактировать, обрезаь, измененять размер без потери оригинального качества, предлагая тот же результат для читателя.

Изменение размеров изображения перед загрузкой, это позволит загружать страницу быстрее, путем меньшей загрузки файлов на компьютер ваших посетителей

Если вы используете изображения с других сайтов или у вас есть большое количество изображений, чтобы показать, желательно, загружать их на хостинги графических файлов, таких как radikal.ru pixs.ru и.т.д

  • Автоматическая загрузка видео

Видео - это круто, но вместо того, чтобы их загрузить автоматически, есть плеер для людей, которые хотят их просмотреть

Вы должны учесть, что чем больше ваш блог, тем больше внимания вам придется уделить, чтобы сделать его загрузку быстрее!

Категория: О блогах | Просмотров: 416 | Добавил: fizzik | Теги: загрузка блога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: