Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 17 » Необычный мальчик - Плуто Платони
 -

Необычный мальчик - Плуто Платони


Эта история не похожа ни на одну из тех, что встречаются сейчас. А все началось с того, что один красивый юноша, сделал девушке предложение и как бывает часто, они поженились. Свадьба была необычная, собралось много гостей, одних толко родных было человек 100500+. Сразе же после свадьбы, через месяц, она забеременила.

Ровно через 9 месяцев, срок в рок, она родила, роды проходили очень сложно, но она справилась, и вот раздался крик ребенка, а если быть точным. Ребенок не был похож на всех остальных, что-то в нем было необычное, волосы его были жесткими, и ко всеобщему удивлению черные, несмотря на то, что родители светловолосые. Увидев это, отец ребенка понял, что это не его сын и бросил их, ни сказав никому, куда поедет.

И вот, прошло уже 2 года, ребенок рос, в 3 месяца он уже пошел, что весьма необычно, но на этом чудеса не закончились. В 6 месяцев он перестал сосать грудь матери, что настораживало всех врчей. В 1 год и 20 дней от роду, он заговорил, но это были не просто какие-то звуки, а речь вполне взрослого начитанного человек. В 3 года, рост ребенка составлял 145см.

После общего голосования матери и ее родителей, было принято решение отдать его в школу. Мальчик быстро учился, учителя были в ужасе с одной стороны, но радовались и были приятно удивлены таким быстрым развитием. В 10 лет, мальчик закончил школу, в то время, когда его сверстники играли во дворе, он читал книги, лазил в интернете и получал все больше знаний. В 11 лет, он уже говорил на 21 языке, рост его как интеллекта так и рост физический, неуклонно рос. В 12 лет, его рост составлял 178см. но он не был каким-то ботаником с большой головой, без каких либо тренировок, его антропометрические данные были весьма высокими, при желании, он бы мог стать каким-то атлетом или штангистом, так как его мускулатура был схожа с 25 летним бодибилдером.

Продолжение следует...

Категория: Истории | Просмотров: 368 | Добавил: fizzik | Теги: необычный мальчик, Плуто Платони | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: