Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 26 » Несчастливая одежда - правда или вымысел или как я столкнулся с этой проблемой
 -

Несчастливая одежда - правда или вымысел или как я столкнулся с этой проблемой


Вообщем, никому не секрет, что в наш мир не такой уж и безупречный, в нем есть место всяким паранормальным явлениям... И вроде все это знают, ну по крайней мере большинство людей, но все же удивляются, когда сами оказываются на месте очевидцев. Далеко за примером ходить не стану и я, так как я сам являюсь таким человеком.

История моя берет начало летом, а если быть точным - с его середины - с 11 июля, именно тогда в нашей деревушке начался лагарь, как всегда, молодежь "бухала", в принципе она не перестает это делать, я не стал исключением, к сожалению, и тоже употребил в последнюю ночь лагеря, но какие были последствия, лучше бы я не пил.

Я смешал в себе что только было возможно и это без закуски, водка, пиво вспе заливал в себе, к тому же, вел себя как конченный придурок, это мне на следующий день казалось. Домой я все таки дошел, пусть и очень не в трезвом состоянии, но дешел, сколько слов я услышал от родителей и от родителей родителей, в этот момен мне не хотелось жить, шучу, жить я хочу и буду, пока есть возможность :)

Дак вот, сразу после этого я пошел в баню и обратил внимание на небольшую странность, на мне были мои старенькие трусы, у них еще резинка потрепанная и растянутая, тогда мне было на это похер, но трусы я начал немного игнорить.

Позже, 7 августа, я решил эти трусы одеть, т.к. все были постиранны и выхода особого не было, в этот день у меня был секс, со своей подружкой, наверняка это было страшной ошибкой, но все же он был пусть и прерванный, а главное без каких-либо контрацептивов, дак вот, на живот я все же извергся ^^

Наверняка вас заинтересует то, что было дальше... Через 2 недели, она не смогла спать всю ночь, т.к. ее тошнило, потом появилась боль в сосках итд итп, я уже было отчаялся и сильно насторожился, т.к. становиться отцом в 18 лет нет особенного желания, к тому же она несовершеннолетняя, это в разы меняло мое положение.

Я долго думал и решил, если она действительно залетит, я сожгу эти несчастливые трусы, но после очередного песещения бани, я увидел эти несчастливые трусы - свежие, выстиранные, яркие... я их сжег, выкинул в печь бани и долго наблюдал как они горят, поначалу, они долго не загорались, не знаю мистика это или они просто были влажные, но фактом остается то, что они не воспламенялись около 20 сек. потом они загорелись и очень неохотно тлели, уже под конец остался один лишь пепел.

В этот же день, мы сильно поссорились со своей избранницей, но тогда же и помирились и вы даже представления не имеете, что она мне написала!)

кстати, на последок сказать хочу. Танцуй, Россия! у меня месячные начались

Вот так вот господа, вроде пустяк, а вот такое бывает, совпадение или нет, решать вам, до новых постовых встречь... :)
Категория: Размышления | Просмотров: 167 | Добавил: fizzik | Теги: вымысел, трусы, несчастливая, одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: