Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 30 » О любви, а больше и писать не о чем
 -

О любви, а больше и писать не о чем


Есть много интересующих меня тем, пожалуй, одной из них, остается тема любви... Вот уже 3ий месяц я встречаюсь со своей девушкой, многие говорили, что макс. 2 месяца, ибо они тоже пробовали, но как видите, время идет, а чувства не остывают.

Я уже и не знаю, с одной стороны мне страшно, вдруг это перетечет во что-то большее, с другой стороны, мне всего лишь 18 лет, и ни о каком замужестве речи идти не должно.

Так получилось, что она не идеальная девушка, она не с глянцевых журналов, но у нее есть что-то, чего нет у других, это какое-то природное обаяние, к ней просто-напросто тянет и с этим нельзя совладать...

Она может просто смотреть на меня и улыбаться и я просто не смогу ей отказать и не улыбнуться в ответ, а когда она смотрит на меня своими влюбленными глазами - это дорогого стоит, а привычка обижаться и ставить губы бантиком. Аххх, это нужно пережить самому, на словах такого не опишешь!

Возможно, кого-то я сподвигнул на написание своей статьи, кого-то наоборт, расстроил или что-то тому подобное. Но тем не менее я влюблен и пока у меня хорошее наастроение!

Категория: Размышления | Просмотров: 188 | Добавил: fizzik | Теги: Девушка, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: