Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Затишье перед бурей или массивное заполнение содержимого сайта контентом
 -

Затишье перед бурей или массивное заполнение содержимого сайта контентом


Так получилось, что я давно не писал в своем блоге, то ли времени не хватало, то ли не было желания. Конечно, время для его заполнения выбрал не совсем удачное, тем более весна, почти лето, учитывая температуру за бортом :)

Кстати, если вы любите казино, но у вас нет возможности его посетить, можете просмотреть - думаю вас заинтересует.

А тем не менее, в блоге писать надо, хотя бы потому, что это положительно сказывается на своем развитии, не физическом конечно, но морально - точно. Но знаю навернякак, свой сайт, а тем более блог, забрасывать не надо. Тем более, из блога можно вытащить пользу, даже экономическую, так как блоги набирают популярность и наверно даже уже набрали, поэтому все больше различных бирж, принимают сайты, блоги.

Взять к примеру yandex-блоги, блогов там больше чем населения России, т.е. у каждого русского человека блог!? :) Кончено это не так, но большинство имеет несколько блогов.

Заглядывать далеко вперед не буду, но думаю с блогом заниматься буду и дальше. Особенно уделю большое внимание раскрутке блога, ведь чем больше пузомерки - тем больше дохода и авторитета ресурса...

Категория: Размышления | Просмотров: 395 | Добавил: fizzik | Теги: содержимое, Затишье, сайт, заполнение, буря | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: